Stationnement à louer - Toulouse 31200
128 € /mois CC
À Louer : Avenue des Etats Unis à Toulouse.
Venez découvrir, ce Garage idéalement situé dans le Quartier La vache- Barrière de Paris !
On trouve le Métro de la ligne B, Station ''La Vache'' à 9 min à pied du garage !
Le loyer mensuel est de 128€ dont 8€ de provision pour charges.
Un dépôt de garantie de 120€ est demandé.
Disponible le 07 juin 2026
Ne ratez pas cette opportunité, sécurisez votre place de stationnement dès aujourd'hui.
Contactez-nous via LocaVérif
https://candidat.locaverif.fr/
avec le Code Agence 20038 et déposez votre dossier maintenant !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Un dépôt de garantie de 120€ est demandé.
Disponible le 07 juin 2026
Contactez-nous via LocaVérif
https://candidat.locaverif.fr/
Équipements et confort
- Référence : LS046
- Localisation : Toulouse 31200
- Type de bien : Stationnement
Bilan sur les performances énergétiques du bien

Honoraires de 128 € TTC à la charge du locataire. Provision sur charges 8 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 120 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.